ЛЕТО СОФИИ:

София Ацбеха-Негга, финалистка конкурса «МЬЮЗИК ПАРКИНГ», рассказала нам о том, как началось для нее лето 2015 года и какие эмоции оно уже успело принести.

«В музыкальном плане мое лето началось с полуфинала замечательного фестиваля Emporio Music Fest by Baigali, который проходил в Москве, в Emporio cafe. Фестиваль является мультиформатным, но я выступала только с джазовыми композициями. Во время проекта я познакомилась с прекрасными людьми и вокалистами, особенно рада знакомству с талантливой певицей Марийкой Юшиной.

25 июня состоялся долгожданный финал EMF2! Было очень приятно и неожиданно выступать на одной сцене с профессионалами такого уровня, ведь многие из них уже собирают сольные концерты! От этого вдвойне ценно, что я стала финалисткой конкурса и получила целых два специальных приза! Во время фестиваля я очень много занималась, за что отдельное спасибо моему педагогу Елене Яловой и директору моей музыкальной школы Марии Волошиной, которые всячески поддерживали меня и помогали в трудные моменты!

Непередаваемые эмоции, переживания и радость принесли мне эти три конкурсных дня восхитительного фестиваля. Хочу поблагодарить замечательного Байгали Серкебаев и любимую Анжелику Алфёрову-Арутюнян за то, что поверили в меня и дали возможность осуществиться моей мечте!!!

Позже, 11 июля, я выступала на джазовом фестивале «Усадьба Jazz» в родном городе Санкт-Петербурге. Я пела в рамках моей музыкальной школы J&M School, за что им отдельное спасибо. Было холодно, но, несмотря на непогоду, фестиваль принес бурю эмоций и радости! По счастливой случайности мы встретили великолепную Мариам Мерабову! Из выступлений на фестивале мне больше всего запомнилось выступление Георгия Юфы. Его игра на виолончели завораживает и заслуживает внимания! И, конечно, потрясающая Мариам Мерабова, а так же ее специальные гости – Этери Бериашвили и Екатерина Балыкбаева!

Чудесное начало лета, жду не менее яркого продолжения!)»

#мьюзикпаркинг #конкурс #финалисты #jazzparking #musicparking #лето #музыка #отдых #москва #питер #россия #я

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *