КОНЦЕРТЫ МАРИАМ МЕРАБОВОЙ В ЕРЕВАНЕ И КАРАБАХЕ

Российская джазовая певица армянского происхождения Мариам Мерабова даст первый сольный концерт в родном городе Ереване. Накануне она поделилась с журналистами своими впечатлениями и эмоциями от предстоящих концертов.

«Я родилась на улице Туманяна, где провела все свое детство, это мои пенаты, и оперный театр, в котором состоится мой сольный концерт, всегда являлся для меня сакральным местом, особенно подъем у служебного входа в здание, по которому, как мне казалось, к сцене подъезжают колесницы», — отметила Мерабова.

Специально для концертов Мерабова подготовила песню на армянском языке, автором которой является известный композитор Артур Григорян.

«Это потрясающая по красоте песня, любимая мной, которую я никогда не брала в репертуар, потому что не была готова», — отметила артистка.

Выступления певицы и группы Miraif project пройдут в Ереване и Степанакерте. Концерт в столице Нагорно-Карабахской Республике состоится 1 апреля в Центре культуры им. Шарля Азнавура, а выступление в Ереване пройдет 5 апреля в Национальном академическом театре оперы и балета им. Спендиарова.

Источник: http://style.arka.am/ru/armstyle/music/pervyy-solnyy-koncert-merabovoy-v-erevane-vozvrashchenie-pevicy

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *