ДЕТИ ЗЕМЛИ «МИР БЕЗ ВОЙНЫ!»

Арт-проект «Мир без войны» задуман как искренний ответ детей на поступки взрослых. В последнее время с экранов телевизоров все чаще и чаще мы получаем информацию, которая не делает нас счастливыми, а как раз наоборот, заставляет впадать в уныние, нервничать и побуждает к агрессии. Это видео создано для того, чтобы зритель получил пусть небольшую, но порцию радости, света, чтоб он задумался о том, что он может сделать в своем дне, чтобы Мир стал немного добрее и лучше.

Для записи песни и съемок этого видеоклипа в сводный хор «Дети Земли» объединились самые яркие и известные дети из разных стран: России, Украины, Белоруссии, Израиля и Германии. Многие из них являются победителями известных конкурсов и телепроектов: «Голос», «Евровидение», «Новая волна», а так же Звездами YouTube: группа Open Kids, Кристиан Костов, София Тарасова, Марк Потапов, Полина Богусевич, Гоша Долголенко и др.

Подобные проекты We Are The World и «Замыкая круг» стали в свое время не только самыми яркими социальными событиями, но и навсегда вошли в историю мировой современной музыки.

Автором идеи является известный музыкальный продюсер, президент Республики KIDS Евгений Орлов. Музыку и слова написала украинская певица и композитор, мастер Katapulta creative team Екатерина Комар. Режиссер — Елена Вахрамеева.

Проект реализован благодаря международному творческому движению Республика Kids, студии творческого развития Open Art Studio, свободному пространству Katapulta Creative Team и режиссеру Алексею Голубеву и его команде.

Если это видео не оставило Вас равнодушными, постарайтесь сделать так, чтобы его увидели все, кому еще не все-равно!

Посмотреть видео можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=Le0fZDaUEvQ

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *