ХАВА ИЗМАЙЛОВА ВЫСТУПИТ НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ JAZZ PARKING

25 ноября в красивом и гостеприимном Jagger Hall музыкальный проект Jazz Parking продолжает праздновать своё 7-летие. Среди уже именитых резидентов культового музыкального проекта выступит юная и очень талантливая Хава Измайлова, финалистка конкурса эстрадно-джазового вокала «МЬЮЗИК ПАРКИНГ» 2015.

Возможность участвовать в концертах Jazz Parking Хава получила, выиграв сертификат на конкурсе «Мьюзик Паркинг». А пока Хава готовится к своему выступлению, мы попросили ее поделиться своими эмоциями:

«Познакомившись с автором и продюсером этого замечательного проектаАнжеликой Алфёровой-Арутюнян в июне 2014, я встретила талантливых друзей на конкурсе «МЬЮЗИК ПАРКИНГ», с которыми мы уже начали воплощать в жизнь новые идеи!

25 ноября состоится мой долгожданный дебют в Jazz Parking с шикарной песней на испанском языке в дуэте с ярчайшей представительницей плеяды звёзд проекта!

Приятно стать частью большой талантливой семьи Jazz Parking! Всем сомневающимся не «канетелиться» и бежать на конкурс «МЬЮЗИК ПАРКИНГ»! И конечно, приходите в Jagger 25 ноября. Jazz Parking сделает хорошо вашим ушам, душам и сердцам 🙂 К проекту Jazz Parking я шла несколько лет, я верила, и вот я здесь!»

Уже не первый раз призеры конкурса «МЬЮЗИК ПАРКИНГ» успешно участвуют в масштабных событиях Jazz Parking, ведь конкурс — только отправная точка к новым и интересным проектам и абсолютно иным профессиональным возможностям.

Подробнее о концерте JAZZ PARKING 7 ЛЕТздесь: http://www.jazzparking.ru/events/view/281

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *