КСЕНИЯ КИМ — ГОЛОС ПОДМОСКОВЬЯ

#журналяпою #ксенияким #мьюзикпаркинг

Подмосковный город Химки удивительно богат талантами, уже много лет он вдохновляет жителей на новые творческие свершения и победы. Недаром на гербе города изображён кентавр, летящий к золотым звёздам. Точно так же к своей победе в конкурсе «МЬЮЗИК ПАРКИНГ»  2015 пришла юная вокалистка Ксения КИМ.

— В твоей творческой копилке победы в международных конкурсах «МЬЮЗИК ПАРКИНГ»  2015, «Улыбка мира», You’re Super Star, «Весенний ветер – 2013», «Новое поколение» и другие. Для этого нужно обладать и талантом, и сильным характером. Не каждый отважится выйти на сцену. Как ты справляешься с волнением перед выступлением?

— Да, я всегда волнуюсь перед выступлением. Но какого-то определённого способа, как справиться с волнением, у меня нет. На конкурсе «МЬЮЗИК ПАРКИНГ»  2015 справиться с волнением мне помогла поддержка родных и близких, а также поддержка моей наставницы Арцвик Арутюнян. А вообще на сцене нужно быть готовой ко всему. Однажды прямо перед моим выступлением погас свет. За полчаса, что его не было, можно было и растеряться, и разволноваться, но я собралась и вышла на сцену как ни в чём не бывало.

Полный текст статьи можно прочитать на сайте http://yapoyu.com/statyi/article_post/kseniya-kim-golos-severnogo-podmoskovya

#журналдлявокалистов #лицогорода #вокальныйконкурс #вокал #пение

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *