КОНЦЕРТ АНЖЕЛИКИ ФРОЛОВОЙ & THE BAND

7-го мая на сцене Клуба Алексея Козлова вновь выступит с концертом музыкальный коллектив Анжелика Фролова & The Band — сольный проект Анжелики Фроловой — резидента проекта Jazz Parking, члена жюри конкурса «МЬЮЗИК ПАРКИНГ»  2015, сочетающей красоту с искренностью чувств, талантом и редкой харизмой.

Анжелика Фролова & The Band — яркое явление современного музыкального фонда России, в состав которого входят лучшие представители современных направлений и стилей. Каждый раз музыканты демонстрируют индивидуальность и чувственность исполнения, не боясь приятно удивлять слушателей своими музыкальными импровизациями и необычным звучанием.

В этот раз концерт будет состоять из двух отделений:

Первое будет посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках подготовки к этому грандиозному событию артисты постарались прикоснуться к музыке того времени и подготовили для своих слушателей новую военную музыкальную программу на русском языке.

Такие песни, как «Журавли», «Нежность» и другие прекрасные композиции прозвучат в этот вечер в новой интерпретации, позволяя посетителям клуба ненадолго окунуться в воспоминания военного периода и отдать дань героям, сражавшимся за свободу и будущее.

Во втором отделении Анжелика Фролова со своими музыкантами исполнят для вас авторские композиции на английском языке, а так же мировые иностранные хиты в необычной аранжировке и новом звучании.

Ждем всех 7-го мая в клубе Алексея Козлова!
Олимпийский проспект, дом 16, строение 2
+7 (926) 952-00-77 (заказ столов с 12:00)
Вход — 500 р.

Подробности на страницах мероприятия в соц сетях:
ВКонтакте — http://vk.com/angelikafrolovatheband_7_05
Facebook — https://www.facebook.com/events/870888746305846/

Бронь и покупка билетов онлайн:
http://kozlovclub.ru/ai1ec_event/anzhelika-frolova-the-band/

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *