25 ИЮНЯ В КЛУБЕ АЛЕКСЕЯ КОЗЛОВА СОСТОЯЛСЯ КОНЦЕРТ ОЛЬГИ СИНЯЕВОЙ И ФИНАЛИСТОВ КОНКУРСА МЬЮЗИК ПАРКИНГ

25 июня в Клубе Алексея Козлова состоялся концерт Ольги Синяевой, резидента проекта Jazz Parking, члена жюри конкурса «МЬЮЗИК ПАРКИНГ»  2015 и наставника для некоторых его участников, а именно: Ильи Борткова, Василисы Авдониной,Валерии Самохваловой и Милеты Агнаевой.

В финале конкурса эти начинающие исполнители выиграли специальный приз от Клуба Алексея Козлова — выступление на его сцене, что и случилось 25 июня.

Вместе с Ольгой Синяевой ее ученики исполнили много песен и в дуэтах, и сольно. Та энергетика, которую создали артисты, зарядила всех присутствующих: это был невероятный драйв и такой азарт, что теперь вряд ли можно говорить о том, что эти ребята всего лишь начинающие исполнители. Они выступили на достойном уровне!

Самый младший из них — Илья Бортков оказался еще и прекрасным конферансье, приглашая на сцену следующих за собой участников с юмором и экспрессией. Отдельно стоит обратить внимание на то, что на сцене в этот день играл великолепный состав — бэнд Ольги Синяевой, в котором одна только духовая секция состояла из пяти музыкантов!

И то, как гармонично и умело взаимодействовали музыканты и молодые исполнители, безусловно, заслуга наставника — певицы и учителя Ольги Синяевой.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *