КАСТИНГ 31 ЯНВАРЯ. ОЧЕРЕДНОСТЬ ПРОСЛУШИВАНИЯ

Jazz ансамбль 23 года и выше
Время: 12:00 — 12:05

1. JustListen, Москва

I Категория Jazz (соло) 9-11 лет 
Время: 12:05 — 12:10

1. Барсукова Арина, Москва

I Категория Эстрадный вокал (соло) 9-11 лет
Время: 12:10 — 12:25

1. Бабурскова Арина, Москва
2. Полякова Варвара, Москва
3. Мазикова Дарья, Москва
4. Цинпаева Алина, Москва

II Категория Эстрадный вокал (соло) 12-14 лет
Время: 12:25 — 12:40

1. Бутенко Анна, Москва
2. Тараканов Дмитрий, Москва
3. Циклаури Марина, Москва
4. Хает Софья, Москва
5. Нерсесян Асмик, Москва

III Категория Эстрадный вокал (соло) 15-17 лет
Время: 12:40 — 12:50

1. Залялиева Камила, Казань
2. Шикина Анастасия, Москва
3. Цинпаева Инара, Москва

IV Категория Эстрадный вокал (соло) 18-22 лет
Время: 12:50 — 14:50

1. Фонюшкина Валентина, Рязань
2. Микаелян Карен, Москва
3. Гильманова Лиля, Москва
4. Елсаков Андрей, Котлас
5. Кристина Ярская (Данилова), Ижевск
6. Чеснокова Анастасия, Москва
7. Машкова Злата, Москва
8. Кнаус Николь, Москва
9. Хускивадзе Диана, Москва
10. Позов Андрей, Москва
11. Новикова Софья, Москва
12. Тахохова Лина, Москва
13. Горбунов Владислав, Москва
14. Комракова Олеся, Москва
15. Добрецова Екатерина, Москва
16. Хасан Рахим, Санкт-Петербург
17. Артамонова Мария, Москва
18. Айвазян Вилен (Vil V), Владимир
19. Шаврина Юлия, Глазов
20. Погосян Арут, Москва
21. Мустафаева Сабина, Москва
22. Киладзе Слава, Москва
23. Хачиян Анна, Королев
24. Булкина Екатерина, Обнинск
25. Навоян Светлана, Москва
26. Баиндурашвили Текла, Москва
27. Мовсесян Араксия, Москва
28. Нусувалиева Айжан, Владимирская область
29. Шанин Алексей, Москва
30. Пахомова Анастасия, Москва
31. Ягнаков Роман ( Рома Риччи ), Москва
32. Гриньков Сергей, Курск-Москва
33. Мовсесян Рая, Москва
34. Демиденко Марина, Москва
35. Горбова Алина, Москва
36. Мурадян Георгий, Москва
37. Аванесов Григорий

V Категория Эстрадный вокал (соло) 23 года выше
Время: 15:20 — 18:00

1. Линкова Яна, Москва
2. Шидловская Сабина, Москва
3. Юрий Шматов
4. Дороднова Лидия, Тула
5. Басорина Елена, Нижневартовск
6. Журкин Алексей, Магнитогорск
7. Кулешова Наталья, Москва
8. Салимов Амид, Ивановская область
9. Милицина Карина, Москва
10. Марковский Кирилл, Москва
11. Петросян Бабкен, Москва
12. Кузьмин Павел, Санкт-Петербург
13. Гетун Александра, Брянск
14. Зайцева Ирина, Новоуральск
15. Ткаченко Сергей, Москва
16. Черюканова Ольга, Тула
17. Шабанова Оксана, Москва
18. Акатова Кристина, Москва
19. Данкова Тамара, Зеленоград
20. Василевич Юлия, Москва
21. Эминова Фатима, Москва
22. Караева Полина, Нижний Новгород
23. Хафизова Дарья, Москва
24. Шакая Валерия, Москва
25. Чемоданов Илья, Владимир
26. Аветисян Сюзанна, Москва
27. Зеленева Евгения, Москва
28. Мурашова Ирина, Москва
29. Шеменёва Дарья, Москва
30. Несветаева Людмила, Москва
31. Жирнова Любовь, Москва
32. Ларкина Ольга, Астрахань
33. Лим Юлия, Санкт-Петербург
34. Щербакова Виктория, Серпухов
35. Булдакова Александра, Москва
36. Кириенко Александра, Зеленоград
37. Резников Виктор (псевдоним — Виктор Одарин), Обнинск
38. Яковлева Евгения, Москва
39. Пестрякова Ксения, Москва
40. Гущина Елена, Москва
41. Баранникова Антонина, Москва
42. Генералов Станислав, Москва
43. Коткин Михаил, Москва
44. Гришаева Екатерина, Москва
45. Михаэлянц Лиана, Москва
46. Коробка Антон, Москва
47. Резниченко Антонина, Солнечногорск
48. Стриж Антон (Стрижаков Антон), Самара-Москва
49. Власов Андрей, Москва
50. Айвазян Армен, Мытищи
51. Нестеров Александр, Химки
52. Алахяров Селим, Москва
53. Ловягина Яна, Москва

Список участников, прошедших во второй конкурсный тур, будет размещен на сайте 02.02.2015 г.

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *