АНЖЕЛИКА ФРОЛОВА ДАСТ МАСТЕР-КЛАСС В ТАГАНРОГЕ

Резидент проекта Jazz Parking, член жюри конкурса Мьюзик Паркинг Анжелика Фролова войдет в состав звездного жюри фестиваля и, кроме того, проведет дополнительные мастер-классы для участников фестиваля и жителей города!

Фестиваль-конкурс «Путь к звездам» — это прекрасная возможность для молодых талантливых артистов показать свое мастерство и творческие способности, а также окунуться в яркую творческую атмосферу и здоровый отдых на берегу Азовского моря.

Учредитель и организатор фестиваля-конкурса — эстрадное объединение La-Star при поддержке Отдела культуры Администрации Неклиновского района Ростовской области и Детского пансионата «Красный Десант».

В жюри конкурса вошли лучшие представители педагогического направления творческой деятельности, а также представители шоу бизнеса и теле- и радиоиндустрии.

Участники и победители конкурса получат дипломы, медали, а так же специальные призы от спонсоров мероприятия!

Дополнительный авторский мастер-класс Анжелики пройдет 5 октября. В программе мастер-класса будут разобраны актуальные темы для вокалистов, а после его прохождения желающие также смогут записаться на дополнительные индивидуальные занятия.

Все подробности также в официальной группе фестиваля ВКонтактеhttps://vk.com/put_k_zvezdam

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *