28 апреля в ресторане Backstage (Crocus City Hall) выступит Этери Бериашвили

Джазовая вокалистка Этери Бериашвили, член жюри конкурса «МЬЮЗИК ПАРКИНГ» выступит на сцене ресторане Backstage. Певица исполнит свои песни – новые и уже полюбившиеся поклонникам, и мировые хиты.

Голос Этери Бериашвили называют чарующим, магнетическим, бархатным и поэтично сравнивают с выдержанным грузинским вином и крепким черным кофе. Голос – это любимый инструмент Этери, хотя она перепробовала многое от ударной установки и бас-гитары до скрипки и фортепиано. После вокального отделения Государственного училища эстрадно-джазового искусства в Москве ее профессиональный прорыв состоялся на телеконкурсе «Лестница в небо». С тех пор Этери неотделима от российского музыкального мира. Она выступала на знаменитом  Международном джазовом фестивале в Монтре, на открытии ежегодного фестиваля «Сотворение мира» в Казани, сотрудничает с Неаполитанским ансамблем им. Мисаилова, в котором, будучи еще юной студенткой, выводила скрипичную партию, работала и продолжает работать с такими выдающимися личностями российского шоу-бизнеса, как Тамара Гвердцители и Лайма Вайкуле, сотрудничает с большими проектами «Jazz Parking» и «Jazz In Motion», трио Евгения Борца, с Андреем Макаревичем, блистала на сцене Московского дворца молодежи в легендарном мюзикле «Mamma Mia» и принимала участие в музыкальном шоу «Голос».

Голосу Этери подвластны жанры от от джазовых стандартов до соула и фанка, от грузинской народной песни до французского шансона. Она поет на английском, грузинском, французском, русском, итальянском, испанском и японском языках. Этери пишет чудесную музыку и создает невероятные аранжировки. Что бы Этери ни пела – все наполнено любовью к музыке, любовью к жизни. Она одна из тех немногих певиц, кого слушают, затаив дыхание.

Концерт Этери Бериашвили в ресторане Backstage  будет состоять из ее песен – новых и уже полюбившихся поклонникам, и мировых хитов в оригинальных обработках группы «Коварный Гарри».

Начало в 21:00

Источник: http://www.crocus-hall.ru/events/beriashvili17