В состав жюри конкурса «МЬЮЗИК ПАРКИНГ 2019» вошла участница проекта «Голос», финалистка конкурса «Евровидение» от Армении Арцвик!

Арцвик Арутюнян родилась 21 октября в Армении. Когда Арцвик исполнилось 5 лет, её семья переехала в Москву. После окончания школы с математическим уклоном, Арцвик решает продолжить образование в Московском Государственном Педагогическом Университете по специальности психолог-логопед. Параллельно с этим, Арцвик пытается реализовать свой потенциал в разных сферах деятельности, и , в итоге,  побеждает музыка.

Уже в детстве музыкальные способности Арцвик вызывали удивление и восхищение окружающих. Однако, определяющим моментом в осознании того, что её будущее непреложно будет связано с музыкой, становится вышедший в 1992 году фильм ,,Телохранитель’’ и знакомство с творчеством Уитни Хьюстон.

Лишь много лет спустя, Арцвик  набирается смелости попробовать свои силы на музыкальном поприще. Загадав желание в новогоднюю ночь, она принимает окончательное решение заниматься вокальным творчеством и смело устремляется к активному осуществлению творческих планов.

В 2012 году Арцвик становится участницей проекта Jazz Parking. В этом же году, она успешно выступает в российской версии международного проекта ,,Голос’’.

За короткое время, певица приобретает широкую известность, как в России, так и в Армении. Бурный творческий процесс обязывает Арцвик  представлять своим зрителям новые  исполнения, как  народных  песен  (“Դու իմ մուսան ես”, ‹‹Թամամ աշխարհ››, ‹‹Արի, արի››), так и эстрадных произведений (“Why”, “No fear”, “I Say Yes”, “Сестры по духу”). Певица активно участвует в концертах и музыкальных фестивалях в разных городах России и Армении.

Несмотря на то, что Арцвик всегда сохраняла тесную связь с родиной, именно, в 2016 году она приняла решение вернуться в Армению и стала участницей общеармянского музыкального проекта Первого канала ,,Депи Евратесил’’. Певица всегда мечтала представить Армению  на европейском конкурсе и получила эту возможность, благодаря победе в  проекте. В процессе участия в проекте, Арцвик заслужив высшие оценки жюри и зрителей, добилась возможности представлять Армению на конкурсе ,,Евровидение-2017’’ в столице Украины, городе Киеве. Во время  участия в проекте Арцвик помогал и поддерживал руководитель команды, участник конкурса ,,Евровидение-2015’’ Есаи Алтунян.