25 ИЮНЯ ЖЮРИ EMPORIO MUSIC FEST ВЫБЕРЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Кто  из финалистов EMF 2 поедет в Монтрё, решат АлсуАлексей Чумаков, Арман Давлетяров, Сосо Павлиашвили и Байгали Серкебаев.

*   *   *

В конце прошлой недели на фестивале Emporio Music Fest состоялся полуфинал, на котором выступили 16 участников из 10 отборочных туров, которые шли  почти 3 месяца. В состав жюри полуфинала вошли: продюсеры Евгений Орлов(Республика Kids), Анжелика Алферова-Арутюнян (Jazz Parking), музыканты Армен и Мариам Мерабовы, солистка группы Банд’Эрос Татьяна Миловидова и, конечно, основатель и идеолог EMF 2 Байгали Серкебаев. Перед ними стояла непростая задача – выбрать 5-6 финалистов проекта.

В итоге 25 июня на сцену Emporio Café выйдут:

1.      Обладательница уникального голоса, напоминающего нам образ молодой Эллы Фицджеральд,  — София Ацбеха-Негга

2.      Участница телепроекта «Голос. Дети» Марийка Юшкина

3.      Инди-рокеры INWIRES

4.      Гитарист и саундпродюсер из Москвы Mark Evich

5.      Певец, автор песен, музыкант из Москвы Михаил Гришунов

6.      Вокалистка, автор собственных песен и преподаватель вокала изМосквы  Мария Клишина 

Помимо них в конкурсной программе примут участие полуфиналисты Сева Ханагян, которого выбрал  лично маэстро Байгали Серкебаев, и Диана Хитарова, которая по независящим от нее причинам не смогла присутствовать в прошлый четверг.

В финале также выступят Ольга Синяева и Валерий Степанов, чьи номера были одними из самых ярких на отброчных турах EMF 2.

25 июня судьбу финалистов решат звезды российского шоу-бизнеса АлсуАлексей Чумаков, Сосо Павлиашвили,  генеральный директор телеканала МУЗ ТВ Арман Давлетяров и лидер A’STUDIO Байгали Серкебаев.

Напомним, что на кону — 3 призовых места: гран-при (поездка в Монтрё), второе и третье место (поездка в Турцию) плюс специальный приз от телеканала МУЗ ТВ, который вручит лично Арман Давлетяров.

Также певец и композитор Гига Квенетадзе (тот самый, что показал  Байгали Серкебаеву начинающую певицу Кети Топурия) подарит одному из финалистов песню.

Мы ждем вас 25 июня в Музыкальном доме Байгали Серкебаева – в Emporio Cafe!

Сбор гостей: 20.00

Адрес Emporio Café: 1-й Тверской-Ямской пер., 18/3

Подробности на сайте: emporiomusicfest.ru

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *