НА «УСАДЬБЕ JAZZ» ВЫСТУПИТ ТИНА КУЗНЕЦОВА И ГРУППА АНТОНА БЕЛЯЕВА THERR MAITZ

Участие в фестивале Усадьба Jazz в Екатеринбурге примет финалистка шоу «Голос»Тина Кунецова, сообщили агентству ЕАН организаторы. Певица выступит на главной сцене фестиваля наравне со своим коллегой по телепроекту Георгием Юфой.

«Ценители отметили ее оригинальное прочтение народных песен в остросовременных аранжировках, но репертуар певицы ими не ограничивается: на концертах находится место и зажигательному фолку, и подвижному джаз-фанку, и редкого качества поп-песням», — рассказали организаторы.

Выступления Therr Maitz на фестивале Усадьба Jazz стали уже доброй традицией: в прошлом году группа Антона Беляева выступала в Москве и Екатеринбурге. Новый альбом Therr Maitz наверняка станет очередным важным этапом в карьере группы – каким стал для фестиваля Усадьба Jazz переезд в Царицыно. Так что концерт не обойдется без новых хитов, любимых публикой кавер-версий и приятных неожиданностей.

Дебютный сингл с этого альбома Make It Last возглавил чарт iTunes: за сутки, прошедшие с момента выпуска песни на iTunes, композиция взлетела на первое место в сводном чарте синглов iTunes, где продержалась одну неделю. Сделав альбом доступным для предзаказа на iTunes, Therr Maitz стали первой группой, три песни которой одновременно заняли три первых места в чарте, а сингл Feeling Good Tonight включал в себя ремикс от легендарных английских электронщиков UNKLE.

Выступления Therr Maitz
21 июня в музее Царицыно у сцены «Партер»
11 июля  в ЦПКиО им. Кирова на Елагинском острове в Санкт-Петербурге

Источники:http://eanews.ru/news/culture/Na_Usadbe_Jazz_v_Ekaterinburge_vystupit_uchastnica_
Golosa_Tina_Kuzneco…

http://usadba-jazz.ru/festival/news/therr-maitz/

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *