КАСТИНГ 30 ЯНВАРЯ. ОЧЕРЕДНОСТЬ ПРОСЛУШИВАНИЯ

I Категория Эстрадный вокал (соло) 9-11 лет
Время: 12:00 — 13:30

1. Сапрыкина Мария, Самара
2. Капустина Анна, Москва
3. Гаркуша Мария, Москва
4. Черноталова Анна, Самара
5. Евтушенко Аркадий, Армавир
6. Назарова Лайли, Москва
7. Азаров Кристиан, Москва
8. Абдурахманова Мадина, Москва
9. Желнакова Варвара, Москва
10. Бекботова Луиза, Москва
11. Сейранян Милена, Москва
12. Мухина Камила, Самара
13. Баранова Мира, Самара
14. Черепанова Анна, Москва
15. Авакян Ева, Москва
16. Арсеньтева Ксения, Москва
17. Карапетян Елизавета, Москва
18. Петриди Милослава, Челябинск
19. Грачёва Ксения, Санкт-Петербург
20. Гуркина Екатерина, Москва
21. Еремина Полина, Москва
22. Неразникова Татьяна, Москва
23. Кузнецова Елизавета, Рязань
24. Лопухова Софья, Рязань
25. Томило Анна, Челябинск
26. Голикова Мария, Челябинск
27. Королькова Лера, Челябинск
28. Каймакова Софья, Челябинск
29. Корольков Артем, Челябинск

II Категория Эстрадный вокал (соло) 12-14 лет
Время: 13:30 — 15:15

1. Клюс Александра, Москва
2. Бойко Елизавета, Москва
3. Давыдова Кристина, Москва
4. Никишина Александра, Москва
5. Бреиова Анастазие, Москва
6. Пешкова Анна, Москва
7. Авдонина Василиса, Самара
8. Фрейман Елена, Москва
9. Самохвалова Валерия, Москва
10. Торсунова Ксения, Москва
11. Афанасьева Мария, Москва
12. Барышникова Анна, Москва
13. Мусиенко Екатерина, Москва
14. Бугулова Арина, Москва
15. Чепская Анастасия, Москва
16. Бекботова Лейла, Москва
17. Бахтиозина Алиса, Москва
18. Ким Ксения, Химки
19. Казак Екатерина, Химки
20. Кондрашенко Юлия, Москва
21. Чупова Алёна, Москва
22. Серебрякова Людмила, Москва
23. Иванова Кристина, Москва
24. Цалабенок Елизавета, Лобня
25. Коротаева Лия, Москва
26. Антишкина Валерия, Москва
27. Васильева Анастасия, Одинцово
28. Барабошина Анна, Сочи
29. Бегоева Амина, Москва
30. Архипов Дмитрий, Москва
31. Михайлова Полина, Москва
32. Тараканова Анастасия, Челябинск
33. Ершова Екатерина, Челябинск
34. Львовская Евгения, Москва
35. Егорова Мария, Москва

III Категория Эстрадный вокал (соло) 15-17 лет
Время: 15:30 — 16:30

1. Храмова Татьяна, Москва
2. Спилберг  Саша, Москва
3. Тухашвили Верико, Москва
4. Чобану Даниела, Москва
5. Горшенин Ян, Самара
6. Лупека Гайтри, Москва
7. Гулиев Нурхан, Москва
8. Алексеева Алиса, Москва
9. Юшина Мария, Москва (Рязань)
10. Мингалева Полина, Москва
11. Побегайло Дарина, Москва
12. Васильева Анна, Москва
13. Псилеас Юля, Москва
14. Леонтьева Софья, Москва
15. Арефьева Ангелина, Жуков
16. Лундмоен Эрика, Москва
17. Голиков Олег, Челябинск
18. Вербнякова Ангелина, Балашиха
19. Дрябжинская Полина, Одинцово
20. Старостина Анна, Москва

Jazz ансамбль 10-16 лет
Время: 16:30 — 16:35

1. Детский ансамбль «СветАфор», Москва

Jazz ансамбль 23 года и выше
Время: 16:35 — 16:45

2. Арт-проект «Performance», Москва

IV Категория Эстрадный вокал (соло) 18-22 года
Время: 16:45-17:20

1. Угарова Лилия, Нижний Новгород
2. Посухова Татьяна, Серпухов
3. Ушанова Анна, Тула

V Категория Эстрадный вокал (соло) 23 года и выше
Время: 16:45 — 17:20

1. Артём АМАРО (Акопян Артём Вачаганович), Санкт-Петербург — Москва
2. Макаров Вячеслав, Астрахань
3. Чурбанова Ольга, Москва
4. Чупахина Елена, Москва
5. Невская Анастасия, Москва
6. Евтеев Вадим, Балашов
7. Третьякова Екатерина, Москва
8. Ильина Марта, Москва
9. Мустафаева Севиндж, Москва
10. Шраменко Василиса, Москва
11. Шаламова Милеуша, Москва
12. Барышникова Анастасия, Москва

Jazz (соло) 10-16 лет
Время: 17:20 — 17:50

1. Сапрыкина Мария, Самара
2. Тюрютикова Мария, Рязань
3. Панюкова Елизавета, Москва
4. Рахимова Диана, Уфа
5. Бортков Илья, Москва
6. Кукасьян Кристина, Москва
7. Грачёва Ксения, Санкт-Петербург
8. Агнаева Милета, Москва

Jazz (соло) 17-22 года
Время: 17:50 — 18:20

1. Орлова Анна, Москва
2. Артамонова Мария, Москва
3. Архипова Ольга, Рязань
4. Юшкова Полина, Москва
5. Нахапетян Элина, Москва
6. Аванесян Лариса, Москва
7. Навоян Светлана, Нижний Новгород
8. Таций Юлия, Москва
9. Измайлова Хава, Москва

Jazz (соло) 23 года и выше
Время: 18:20 — 19:00

1. Резниченко Антонина, Солнечногорск
2. Мандрико Юлия, Одинцово
3. Карапетян Марк, Ереван
4. Ходунова Елена, Москва
5. Седых Алеся, Москва
6. Ушакова Марина, Комсомольск-на-Амуре
7. Политова Ольга, Москва
8. Чемоданов Илья, Владимир
9. Красавина Мария, Москва
10. Смирнова София, Москва
11. Агамалиева Айна, Москва
12. Кудашова Вера, Москва

Список участников, прошедших во второй конкурсный тур, будет размещен на сайте 02.02.2015 г.

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *